MENU

Инструкция по эксплуатации

Программа предназначена для тестирования учащихся с помощью тестов созданных пользователем, автором программы, а также найденных в интернете. В программе есть несколько видов аккаунтов: Администратор, Студент и Учитель. В программе есть несколько разделов: 
Главный раздел - Стартовая часть, Аккаунтовая часть; 
Раздел разработки - Тестовая часть, Часть разработки; 
Студентский раздел - Часть общения, Часть ДЗ, Часть оценок, Часть тестирования; 
Учительский раздел - Часть общения, Часть ДЗ, Часть оценок, Часть управления тестированием; 
Раздел утилит - часть доп. материалов(Словари, электронные учебники и тд), часть вспомогательных программ(Калькулятор, построитель графиков и тд).
Часть управления тестированием предназначена для настройки тестирующей части и просмотра статистики по тестам. Сверху есть панель настроек со вкладками "Окно", "Настройки", "Справка". Во вкладке "Справка" есть "Политика конфиденциальности" и "Инструкция по эксплуатации". Во вкладке "Настройки" есть вкладка "Язык". Для переключения языка выберите нужный в данной вкладке. Во вкладке "Окно" можно переключить режим работы программы: выберите "null" или "null". В любом режиме работы программы под панелью настроек есть поле выбора "null", поле выбора с полем ввода "null", поле ввода "Фамилия", поле ввода "Имя" и поле ввода "Отчество". В режиме тестирования появляется также поле ввода "Время для теста", кнопка "Начать тестирование", переключатель "Стандартный", переключатель "Показывать верность последнего ответа", зависящие от него флажок "Показывать верность всех ответов" и флажок "Показывать верный ответ на последний вопрос", переключатель "Переключаться на любой вопрос", флажок "Кнопка 'Пропустить'", флажок "Кнопка паузы", зависящий от него флажок "Пауза при расфокусировке", флажок "Анти-Копирование", флажок "Анти-Скриншот", кнопка "null".